文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  06:33 分発



06:33発 藤が丘駅 [時刻表]
06:34着 もえぎ野公園 [時刻表]
06:34着 柿の木台入口 [時刻表]
06:37着 柿の木台第1 [時刻表]
06:37着 柿の木台第2 [時刻表]
06:38着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
06:39着 みたけ台 [時刻表]
06:41着 祥泉院 [時刻表]
06:41着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
06:42着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
06:43着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
06:46着 桜台第二公園 [時刻表]
06:46着 公園坂下 [時刻表]
06:47着 桜台 [時刻表]
06:47着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:48着 青葉台連合商店会 [時刻表]
06:50着 青葉台駅