文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  08:46 分発



08:46発 藤が丘駅 [時刻表]
08:47着 もえぎ野公園 [時刻表]
08:47着 柿の木台入口 [時刻表]
08:50着 柿の木台第1 [時刻表]
08:50着 柿の木台第2 [時刻表]
08:51着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
08:52着 みたけ台 [時刻表]
08:54着 祥泉院 [時刻表]
08:54着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
08:55着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
08:56着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
08:59着 桜台第二公園 [時刻表]
08:59着 公園坂下 [時刻表]
09:00着 桜台 [時刻表]
09:00着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:02着 青葉台連合商店会 [時刻表]
09:05着 青葉台駅