文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  09:26 分発



09:26発 藤が丘駅 [時刻表]
09:27着 もえぎ野公園 [時刻表]
09:27着 柿の木台入口 [時刻表]
09:30着 柿の木台第1 [時刻表]
09:30着 柿の木台第2 [時刻表]
09:31着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
09:32着 みたけ台 [時刻表]
09:34着 祥泉院 [時刻表]
09:34着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
09:35着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
09:36着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
09:39着 桜台第二公園 [時刻表]
09:39着 公園坂下 [時刻表]
09:40着 桜台 [時刻表]
09:40着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:42着 青葉台連合商店会 [時刻表]
09:48着 青葉台駅