文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  13:41 分発



13:41発 藤が丘駅 [時刻表]
13:42着 もえぎ野公園 [時刻表]
13:42着 柿の木台入口 [時刻表]
13:45着 柿の木台第1 [時刻表]
13:45着 柿の木台第2 [時刻表]
13:46着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
13:47着 みたけ台 [時刻表]
13:49着 祥泉院 [時刻表]
13:49着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
13:50着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
13:51着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
13:54着 桜台第二公園 [時刻表]
13:54着 公園坂下 [時刻表]
13:55着 桜台 [時刻表]
13:55着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:57着 青葉台連合商店会 [時刻表]
14:05着 青葉台駅