文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  15:43 分発



15:43発 藤が丘駅 [時刻表]
15:44着 もえぎ野公園 [時刻表]
15:44着 柿の木台入口 [時刻表]
15:47着 柿の木台第1 [時刻表]
15:47着 柿の木台第2 [時刻表]
15:48着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
15:49着 みたけ台 [時刻表]
15:51着 祥泉院 [時刻表]
15:51着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
15:52着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
15:53着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
15:56着 桜台第二公園 [時刻表]
15:56着 公園坂下 [時刻表]
15:57着 桜台 [時刻表]
15:57着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:00着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:10着 青葉台駅