文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  16:12 分発



16:12発 藤が丘駅 [時刻表]
16:13着 もえぎ野公園 [時刻表]
16:13着 柿の木台入口 [時刻表]
16:16着 柿の木台第1 [時刻表]
16:16着 柿の木台第2 [時刻表]
16:17着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
16:18着 みたけ台 [時刻表]
16:20着 祥泉院 [時刻表]
16:20着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
16:21着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
16:22着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
16:25着 桜台第二公園 [時刻表]
16:25着 公園坂下 [時刻表]
16:26着 桜台 [時刻表]
16:26着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:29着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:39着 青葉台駅