文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  07:38 分発



07:38発 藤が丘駅 [時刻表]
07:39着 もえぎ野公園 [時刻表]
07:39着 柿の木台入口 [時刻表]
07:42着 柿の木台第1 [時刻表]
07:42着 柿の木台第2 [時刻表]
07:43着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
07:44着 みたけ台 [時刻表]
07:46着 祥泉院 [時刻表]
07:46着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
07:47着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
07:48着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
07:51着 桜台第二公園 [時刻表]
07:51着 公園坂下 [時刻表]
07:52着 桜台 [時刻表]
07:52着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:54着 青葉台連合商店会 [時刻表]
08:00着 青葉台駅