文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  07:52 分発



07:52発 藤が丘駅 [時刻表]
07:53着 もえぎ野公園 [時刻表]
07:53着 柿の木台入口 [時刻表]
07:56着 柿の木台第1 [時刻表]
07:56着 柿の木台第2 [時刻表]
07:57着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
07:58着 みたけ台 [時刻表]
08:00着 祥泉院 [時刻表]
08:00着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
08:01着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
08:02着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
08:05着 桜台第二公園 [時刻表]
08:05着 公園坂下 [時刻表]
08:06着 桜台 [時刻表]
08:06着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:08着 青葉台連合商店会 [時刻表]
08:14着 青葉台駅