文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  07:59 分発



07:59発 藤が丘駅 [時刻表]
08:00着 もえぎ野公園 [時刻表]
08:00着 柿の木台入口 [時刻表]
08:03着 柿の木台第1 [時刻表]
08:03着 柿の木台第2 [時刻表]
08:04着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
08:05着 みたけ台 [時刻表]
08:07着 祥泉院 [時刻表]
08:07着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
08:08着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
08:09着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
08:12着 桜台第二公園 [時刻表]
08:12着 公園坂下 [時刻表]
08:13着 桜台 [時刻表]
08:13着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:15着 青葉台連合商店会 [時刻表]
08:21着 青葉台駅