文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  11:30 分発



11:30発 藤が丘駅 [時刻表]
11:31着 もえぎ野公園 [時刻表]
11:31着 柿の木台入口 [時刻表]
11:34着 柿の木台第1 [時刻表]
11:34着 柿の木台第2 [時刻表]
11:35着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
11:36着 みたけ台 [時刻表]
11:40着 祥泉院 [時刻表]
11:40着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
11:41着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
11:42着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
11:45着 桜台第二公園 [時刻表]
11:45着 公園坂下 [時刻表]
11:46着 桜台 [時刻表]
11:46着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:48着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:53着 青葉台駅