文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  15:17 分発



15:17発 藤が丘駅 [時刻表]
15:18着 もえぎ野公園 [時刻表]
15:18着 柿の木台入口 [時刻表]
15:21着 柿の木台第1 [時刻表]
15:21着 柿の木台第2 [時刻表]
15:22着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
15:23着 みたけ台 [時刻表]
15:27着 祥泉院 [時刻表]
15:27着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
15:28着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
15:29着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
15:32着 桜台第二公園 [時刻表]
15:32着 公園坂下 [時刻表]
15:33着 桜台 [時刻表]
15:33着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:35着 青葉台連合商店会 [時刻表]
15:40着 青葉台駅