文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  15:49 分発



15:49発 藤が丘駅 [時刻表]
15:50着 もえぎ野公園 [時刻表]
15:50着 柿の木台入口 [時刻表]
15:53着 柿の木台第1 [時刻表]
15:53着 柿の木台第2 [時刻表]
15:54着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
15:55着 みたけ台 [時刻表]
15:59着 祥泉院 [時刻表]
15:59着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
16:00着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
16:01着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
16:04着 桜台第二公園 [時刻表]
16:04着 公園坂下 [時刻表]
16:05着 桜台 [時刻表]
16:05着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:07着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:12着 青葉台駅