文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  18:11 分発



18:11発 藤が丘駅 [時刻表]
18:12着 もえぎ野公園 [時刻表]
18:12着 柿の木台入口 [時刻表]
18:15着 柿の木台第1 [時刻表]
18:15着 柿の木台第2 [時刻表]
18:16着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
18:17着 みたけ台 [時刻表]
18:19着 祥泉院 [時刻表]
18:19着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
18:20着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
18:21着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
18:24着 桜台第二公園 [時刻表]
18:24着 公園坂下 [時刻表]
18:25着 桜台 [時刻表]
18:25着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:27着 青葉台連合商店会 [時刻表]
18:34着 青葉台駅