文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  18:34 分発



18:34発 藤が丘駅 [時刻表]
18:35着 もえぎ野公園 [時刻表]
18:35着 柿の木台入口 [時刻表]
18:38着 柿の木台第1 [時刻表]
18:38着 柿の木台第2 [時刻表]
18:39着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
18:40着 みたけ台 [時刻表]
18:42着 祥泉院 [時刻表]
18:42着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
18:43着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
18:44着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
18:47着 桜台第二公園 [時刻表]
18:47着 公園坂下 [時刻表]
18:48着 桜台 [時刻表]
18:48着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:50着 青葉台連合商店会 [時刻表]
18:57着 青葉台駅