文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  19:24 分発



19:24発 藤が丘駅 [時刻表]
19:25着 もえぎ野公園 [時刻表]
19:25着 柿の木台入口 [時刻表]
19:28着 柿の木台第1 [時刻表]
19:28着 柿の木台第2 [時刻表]
19:29着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
19:30着 みたけ台 [時刻表]
19:32着 祥泉院 [時刻表]
19:32着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
19:33着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
19:34着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
19:37着 桜台第二公園 [時刻表]
19:37着 公園坂下 [時刻表]
19:38着 桜台 [時刻表]
19:38着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:40着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:44着 青葉台駅