文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  19:34 分発



19:34発 藤が丘駅 [時刻表]
19:35着 もえぎ野公園 [時刻表]
19:35着 柿の木台入口 [時刻表]
19:38着 柿の木台第1 [時刻表]
19:38着 柿の木台第2 [時刻表]
19:39着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
19:40着 みたけ台 [時刻表]
19:42着 祥泉院 [時刻表]
19:42着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
19:43着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
19:44着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
19:47着 桜台第二公園 [時刻表]
19:47着 公園坂下 [時刻表]
19:48着 桜台 [時刻表]
19:48着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:50着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:54着 青葉台駅