文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  22:18 分発



22:18発 藤が丘駅 [時刻表]
22:19着 もえぎ野公園 [時刻表]
22:19着 柿の木台入口 [時刻表]
22:22着 柿の木台第1 [時刻表]
22:22着 柿の木台第2 [時刻表]
22:23着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
22:24着 みたけ台 [時刻表]
22:26着 祥泉院 [時刻表]
22:26着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
22:27着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
22:28着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
22:31着 桜台第二公園 [時刻表]
22:31着 公園坂下 [時刻表]
22:32着 桜台 [時刻表]
22:32着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:33着 青葉台連合商店会 [時刻表]
22:36着 青葉台駅