文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  22:54 分発



22:54発 藤が丘駅 [時刻表]
22:55着 もえぎ野公園 [時刻表]
22:55着 柿の木台入口 [時刻表]
22:58着 柿の木台第1 [時刻表]
22:58着 柿の木台第2 [時刻表]
22:59着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
23:00着 みたけ台 [時刻表]
23:02着 祥泉院 [時刻表]
23:02着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
23:03着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
23:04着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
23:07着 桜台第二公園 [時刻表]
23:07着 公園坂下 [時刻表]
23:08着 桜台 [時刻表]
23:08着 青葉台一丁目 [時刻表]
23:09着 青葉台連合商店会 [時刻表]
23:12着 青葉台駅