文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  11:30 分発



11:30発 青葉台駅 [時刻表]
11:31着 青葉台公園上 [時刻表]
11:32着 桜台上 [時刻表]
11:35着 上谷本第一公園 [時刻表]
11:36着 桜台第二公園 [時刻表]
11:37着 公園坂下 [時刻表]
11:38着 桜台 [時刻表]
11:39着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:40着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:45着 青葉台駅