文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  15:00 分発



15:00発 青葉台駅 [時刻表]
15:01着 青葉台公園上 [時刻表]
15:02着 桜台上 [時刻表]
15:05着 上谷本第一公園 [時刻表]
15:06着 桜台第二公園 [時刻表]
15:07着 公園坂下 [時刻表]
15:08着 桜台 [時刻表]
15:09着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:10着 青葉台連合商店会 [時刻表]
15:15着 青葉台駅