文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  23:03 分発



23:03発 青葉台駅 [時刻表]
23:04着 青葉台一丁目 [時刻表]
23:05着 桜台 [時刻表]
23:06着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
23:07着 ガーデンハウス前 [時刻表]
23:08着 若草台 [時刻表]
23:09着 鴨志田町 [時刻表]
23:10着 中谷都 [時刻表]
23:11着 団地中央 [時刻表]
23:15着 鴨志田団地