文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:36 分発



07:36発 青葉台駅 [時刻表]
07:37着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:38着 桜台 [時刻表]
07:39着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:40着 ガーデンハウス前 [時刻表]
07:41着 若草台 [時刻表]
07:42着 鴨志田町 [時刻表]
07:43着 中谷都 [時刻表]
07:44着 団地中央 [時刻表]
07:48着 鴨志田団地