文字サイズ変更

バス時刻表 青27 青葉台駅ゆき  09:03 分発



09:03発 市が尾駅 [時刻表]
09:04着 緑県税事務所 [時刻表]
09:06着 青葉区総合庁舎 [時刻表]
09:07着 上市が尾 [時刻表]
09:08着 大場町入口 [時刻表]
09:09着 水道局青葉事務所前 [時刻表]
09:10着 下鉄黒須田口 [時刻表]
09:11着 中里学園入口 [時刻表]
09:14着 桐蔭学園入口 [時刻表]
09:17着 桐蔭学園前 [時刻表]
09:18着 桐蔭学園入口 [時刻表]
09:19着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
09:20着 常盤橋 [時刻表]
09:21着 成合 [時刻表]
09:22着 みたけ台小学校下 [時刻表]
09:23着 たちばな台二丁目 [時刻表]
09:24着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:25着 桜台 [時刻表]
09:26着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:26着 青葉台連合商店会 [時刻表]
09:31着 青葉台駅