文字サイズ変更

バス時刻表 青27 青葉台駅ゆき  11:08 分発



11:08発 市が尾駅 [時刻表]
11:09着 緑県税事務所 [時刻表]
11:11着 青葉区総合庁舎 [時刻表]
11:12着 上市が尾 [時刻表]
11:13着 大場町入口 [時刻表]
11:14着 水道局青葉事務所前 [時刻表]
11:15着 下鉄黒須田口 [時刻表]
11:16着 中里学園入口 [時刻表]
11:19着 桐蔭学園入口 [時刻表]
11:22着 桐蔭学園前 [時刻表]
11:23着 桐蔭学園入口 [時刻表]
11:24着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
11:25着 常盤橋 [時刻表]
11:26着 成合 [時刻表]
11:27着 みたけ台小学校下 [時刻表]
11:28着 たちばな台二丁目 [時刻表]
11:29着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:30着 桜台 [時刻表]
11:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:31着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:37着 青葉台駅