文字サイズ変更

バス時刻表 青27 青葉台駅ゆき  06:29 分発



06:29発 市が尾駅 [時刻表]
06:30着 緑県税事務所 [時刻表]
06:32着 青葉区総合庁舎 [時刻表]
06:33着 上市が尾 [時刻表]
06:34着 大場町入口 [時刻表]
06:35着 水道局青葉事務所前 [時刻表]
06:36着 下鉄黒須田口 [時刻表]
06:37着 中里学園入口 [時刻表]
06:40着 桐蔭学園入口 [時刻表]
06:43着 桐蔭学園前 [時刻表]
06:44着 桐蔭学園入口 [時刻表]
06:45着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
06:46着 常盤橋 [時刻表]
06:47着 成合 [時刻表]
06:48着 みたけ台小学校下 [時刻表]
06:49着 たちばな台二丁目 [時刻表]
06:50着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:51着 桜台 [時刻表]
06:52着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:52着 青葉台連合商店会 [時刻表]
06:55着 青葉台駅