文字サイズ変更

バス時刻表 青27 青葉台駅ゆき  09:10 分発



09:10発 市が尾駅 [時刻表]
09:11着 緑県税事務所 [時刻表]
09:13着 青葉区総合庁舎 [時刻表]
09:14着 上市が尾 [時刻表]
09:15着 大場町入口 [時刻表]
09:16着 水道局青葉事務所前 [時刻表]
09:17着 下鉄黒須田口 [時刻表]
09:18着 中里学園入口 [時刻表]
09:21着 桐蔭学園入口 [時刻表]
09:24着 桐蔭学園前 [時刻表]
09:25着 桐蔭学園入口 [時刻表]
09:26着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
09:27着 常盤橋 [時刻表]
09:28着 成合 [時刻表]
09:29着 みたけ台小学校下 [時刻表]
09:30着 たちばな台二丁目 [時刻表]
09:31着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:32着 桜台 [時刻表]
09:33着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:33着 青葉台連合商店会 [時刻表]
09:38着 青葉台駅