文字サイズ変更

バス時刻表 青27 青葉台駅ゆき  14:02 分発



14:02発 市が尾駅 [時刻表]
14:03着 緑県税事務所 [時刻表]
14:05着 青葉区総合庁舎 [時刻表]
14:06着 上市が尾 [時刻表]
14:07着 大場町入口 [時刻表]
14:08着 水道局青葉事務所前 [時刻表]
14:09着 下鉄黒須田口 [時刻表]
14:10着 中里学園入口 [時刻表]
14:13着 桐蔭学園入口 [時刻表]
14:16着 桐蔭学園前 [時刻表]
14:17着 桐蔭学園入口 [時刻表]
14:18着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
14:19着 常盤橋 [時刻表]
14:20着 成合 [時刻表]
14:21着 みたけ台小学校下 [時刻表]
14:22着 たちばな台二丁目 [時刻表]
14:23着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:24着 桜台 [時刻表]
14:25着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:25着 青葉台連合商店会 [時刻表]
14:30着 青葉台駅