文字サイズ変更

バス時刻表 青27 青葉台駅ゆき  22:06 分発



22:06発 市が尾駅 [時刻表]
22:07着 緑県税事務所 [時刻表]
22:09着 青葉区総合庁舎 [時刻表]
22:10着 上市が尾 [時刻表]
22:11着 大場町入口 [時刻表]
22:12着 水道局青葉事務所前 [時刻表]
22:13着 下鉄黒須田口 [時刻表]
22:14着 中里学園入口 [時刻表]
22:17着 桐蔭学園入口 [時刻表]
22:20着 桐蔭学園前 [時刻表]
22:21着 桐蔭学園入口 [時刻表]
22:22着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
22:23着 常盤橋 [時刻表]
22:24着 成合 [時刻表]
22:25着 みたけ台小学校下 [時刻表]
22:26着 たちばな台二丁目 [時刻表]
22:27着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:28着 桜台 [時刻表]
22:29着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:29着 青葉台連合商店会 [時刻表]
22:32着 青葉台駅