文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  13:28 分発



13:28発 桐蔭学園前 [時刻表]
13:29着 桐蔭学園入口 [時刻表]
13:30着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
13:31着 常盤橋 [時刻表]
13:32着 成合 [時刻表]
13:33着 みたけ台小学校下 [時刻表]
13:34着 たちばな台二丁目 [時刻表]
13:35着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:36着 桜台 [時刻表]
13:37着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:37着 青葉台連合商店会 [時刻表]
13:42着 青葉台駅