文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  16:11 分発



16:11発 桐蔭学園前 [時刻表]
16:12着 桐蔭学園入口 [時刻表]
16:13着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
16:14着 常盤橋 [時刻表]
16:15着 成合 [時刻表]
16:16着 みたけ台小学校下 [時刻表]
16:17着 たちばな台二丁目 [時刻表]
16:18着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:19着 桜台 [時刻表]
16:20着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:20着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:25着 青葉台駅