文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  19:53 分発



19:53発 桐蔭学園前 [時刻表]
19:54着 桐蔭学園入口 [時刻表]
19:55着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
19:56着 常盤橋 [時刻表]
19:57着 成合 [時刻表]
19:58着 みたけ台小学校下 [時刻表]
19:59着 たちばな台二丁目 [時刻表]
20:00着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:01着 桜台 [時刻表]
20:02着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:02着 青葉台連合商店会 [時刻表]
20:05着 青葉台駅