文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  20:47 分発



20:47発 桐蔭学園前 [時刻表]
20:48着 桐蔭学園入口 [時刻表]
20:49着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
20:50着 常盤橋 [時刻表]
20:51着 成合 [時刻表]
20:52着 みたけ台小学校下 [時刻表]
20:53着 たちばな台二丁目 [時刻表]
20:54着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:55着 桜台 [時刻表]
20:56着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:56着 青葉台連合商店会 [時刻表]
20:59着 青葉台駅