文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  10:10 分発



10:10発 桐蔭学園前 [時刻表]
10:11着 桐蔭学園入口 [時刻表]
10:12着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
10:13着 常盤橋 [時刻表]
10:14着 成合 [時刻表]
10:15着 みたけ台小学校下 [時刻表]
10:16着 たちばな台二丁目 [時刻表]
10:17着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:18着 桜台 [時刻表]
10:19着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:19着 青葉台連合商店会 [時刻表]
10:25着 青葉台駅