文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  11:12 分発



11:12発 桐蔭学園前 [時刻表]
11:13着 桐蔭学園入口 [時刻表]
11:14着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
11:15着 常盤橋 [時刻表]
11:16着 成合 [時刻表]
11:17着 みたけ台小学校下 [時刻表]
11:18着 たちばな台二丁目 [時刻表]
11:19着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:20着 桜台 [時刻表]
11:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:21着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:27着 青葉台駅