文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  13:59 分発



13:59発 桐蔭学園前 [時刻表]
14:00着 桐蔭学園入口 [時刻表]
14:01着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
14:02着 常盤橋 [時刻表]
14:03着 成合 [時刻表]
14:04着 みたけ台小学校下 [時刻表]
14:05着 たちばな台二丁目 [時刻表]
14:06着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:07着 桜台 [時刻表]
14:08着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:08着 青葉台連合商店会 [時刻表]
14:14着 青葉台駅