文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  14:17 分発



14:17発 桐蔭学園前 [時刻表]
14:18着 桐蔭学園入口 [時刻表]
14:19着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
14:20着 常盤橋 [時刻表]
14:21着 成合 [時刻表]
14:22着 みたけ台小学校下 [時刻表]
14:23着 たちばな台二丁目 [時刻表]
14:24着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:25着 桜台 [時刻表]
14:26着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:26着 青葉台連合商店会 [時刻表]
14:32着 青葉台駅