文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  15:40 分発



15:40発 桐蔭学園前 [時刻表]
15:41着 桐蔭学園入口 [時刻表]
15:42着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
15:43着 常盤橋 [時刻表]
15:44着 成合 [時刻表]
15:45着 みたけ台小学校下 [時刻表]
15:46着 たちばな台二丁目 [時刻表]
15:47着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:48着 桜台 [時刻表]
15:49着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:49着 青葉台連合商店会 [時刻表]
15:55着 青葉台駅