文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  16:47 分発



16:47発 桐蔭学園前 [時刻表]
16:48着 桐蔭学園入口 [時刻表]
16:49着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
16:50着 常盤橋 [時刻表]
16:51着 成合 [時刻表]
16:52着 みたけ台小学校下 [時刻表]
16:53着 たちばな台二丁目 [時刻表]
16:54着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:55着 桜台 [時刻表]
16:56着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:56着 青葉台連合商店会 [時刻表]
17:02着 青葉台駅