文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  21:55 分発



21:55発 桐蔭学園前 [時刻表]
21:56着 桐蔭学園入口 [時刻表]
21:57着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
21:58着 常盤橋 [時刻表]
21:59着 成合 [時刻表]
22:00着 みたけ台小学校下 [時刻表]
22:01着 たちばな台二丁目 [時刻表]
22:02着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:03着 桜台 [時刻表]
22:04着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:04着 青葉台連合商店会 [時刻表]
22:07着 青葉台駅