文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  08:41 分発



08:41発 桐蔭学園前 [時刻表]
08:42着 桐蔭学園入口 [時刻表]
08:43着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
08:44着 常盤橋 [時刻表]
08:45着 成合 [時刻表]
08:46着 みたけ台小学校下 [時刻表]
08:47着 たちばな台二丁目 [時刻表]
08:48着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:49着 桜台 [時刻表]
08:50着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:50着 青葉台連合商店会 [時刻表]
08:55着 青葉台駅