文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  09:41 分発



09:41発 桐蔭学園前 [時刻表]
09:42着 桐蔭学園入口 [時刻表]
09:43着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
09:44着 常盤橋 [時刻表]
09:45着 成合 [時刻表]
09:46着 みたけ台小学校下 [時刻表]
09:47着 たちばな台二丁目 [時刻表]
09:48着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:49着 桜台 [時刻表]
09:50着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:50着 青葉台連合商店会 [時刻表]
09:55着 青葉台駅