文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  15:10 分発



15:10発 桐蔭学園前 [時刻表]
15:11着 桐蔭学園入口 [時刻表]
15:12着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
15:13着 常盤橋 [時刻表]
15:14着 成合 [時刻表]
15:15着 みたけ台小学校下 [時刻表]
15:16着 たちばな台二丁目 [時刻表]
15:17着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:18着 桜台 [時刻表]
15:19着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:19着 青葉台連合商店会 [時刻表]
15:24着 青葉台駅