文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  16:44 分発



16:44発 桐蔭学園前 [時刻表]
16:45着 桐蔭学園入口 [時刻表]
16:46着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
16:47着 常盤橋 [時刻表]
16:48着 成合 [時刻表]
16:49着 みたけ台小学校下 [時刻表]
16:50着 たちばな台二丁目 [時刻表]
16:51着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:52着 桜台 [時刻表]
16:53着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:53着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:59着 青葉台駅