文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  18:34 分発



18:34発 桐蔭学園前 [時刻表]
18:35着 桐蔭学園入口 [時刻表]
18:36着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
18:37着 常盤橋 [時刻表]
18:38着 成合 [時刻表]
18:39着 みたけ台小学校下 [時刻表]
18:40着 たちばな台二丁目 [時刻表]
18:41着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:42着 桜台 [時刻表]
18:43着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:43着 青葉台連合商店会 [時刻表]
18:49着 青葉台駅