文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  19:16 分発



19:16発 桐蔭学園前 [時刻表]
19:17着 桐蔭学園入口 [時刻表]
19:18着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
19:19着 常盤橋 [時刻表]
19:20着 成合 [時刻表]
19:21着 みたけ台小学校下 [時刻表]
19:22着 たちばな台二丁目 [時刻表]
19:23着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:24着 桜台 [時刻表]
19:25着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:25着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:29着 青葉台駅