文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  19:46 分発



19:46発 桐蔭学園前 [時刻表]
19:47着 桐蔭学園入口 [時刻表]
19:48着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
19:49着 常盤橋 [時刻表]
19:50着 成合 [時刻表]
19:51着 みたけ台小学校下 [時刻表]
19:52着 たちばな台二丁目 [時刻表]
19:53着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:54着 桜台 [時刻表]
19:55着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:55着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:59着 青葉台駅