文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  21:36 分発



21:36発 桐蔭学園前 [時刻表]
21:37着 桐蔭学園入口 [時刻表]
21:38着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
21:39着 常盤橋 [時刻表]
21:40着 成合 [時刻表]
21:41着 みたけ台小学校下 [時刻表]
21:42着 たちばな台二丁目 [時刻表]
21:43着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:44着 桜台 [時刻表]
21:45着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:45着 青葉台連合商店会 [時刻表]
21:48着 青葉台駅