文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  05:24 分発



05:24発 鴨志田団地 [時刻表]
05:25着 団地中央 [時刻表]
05:26着 中谷都 [時刻表]
05:27着 鴨志田町 [時刻表]
05:28着 若草台 [時刻表]
05:29着 ガーデンハウス前 [時刻表]
05:30着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
05:31着 桜台 [時刻表]
05:32着 青葉台一丁目 [時刻表]
05:32着 青葉台連合商店会 [時刻表]
05:35着 青葉台駅