文字サイズ変更

バス時刻表 青28 青葉台駅ゆき  06:04 分発



06:04発 鴨志田団地 [時刻表]
06:05着 団地中央 [時刻表]
06:06着 中谷都 [時刻表]
06:07着 鴨志田町 [時刻表]
06:08着 若草台 [時刻表]
06:09着 ガーデンハウス前 [時刻表]
06:10着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:11着 桜台 [時刻表]
06:12着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:12着 青葉台連合商店会 [時刻表]
06:16着 青葉台駅