文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  08:59 分発



08:59発 青葉台駅 [時刻表]
09:00着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:01着 桜台 [時刻表]
09:02着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:03着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:04着 若草台 [時刻表]
09:05着 鴨志田町 [時刻表]
09:06着 中谷都 [時刻表]
09:07着 団地中央 [時刻表]
09:08着 鴨志田団地 [時刻表]
09:10着 四季の家 [時刻表]
09:11着 寺家ふるさと村 [時刻表]
09:12着 寺家町 [時刻表]
09:16着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
09:17着 寺家ふるさと村 [時刻表]
09:18着 四季の家 [時刻表]
09:20着 鴨志田団地 [時刻表]
09:21着 団地中央 [時刻表]
09:22着 中谷都 [時刻表]
09:23着 鴨志田町 [時刻表]
09:24着 若草台 [時刻表]
09:25着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:26着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:27着 桜台 [時刻表]
09:28着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:28着 青葉台連合商店会 [時刻表]
09:33着 青葉台駅